• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жылан

Поезда по станции Жылан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жылан включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Алматы 2 - Мангышлак), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Саксаульская - Шалкар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Саксаульская, Самара, Уфа, Актау в 16:19, 15:55, 16:19, 16:19, 19:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жылан следуют далее по маршрутам - Жылан - Ташкент, Жылан - Шалкар, Жылан - Алматы отправлением в 16:21, 15:58, 19:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(прибытие - 04:47, отправление - 04:49), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(04:47, 04:49), 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(04:47, 04:49), 481Ф Ташкент-Пасс. - Оренбург(04:47, 04:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
381Ь Ташкент → Уфа
04:47
04:49
2 м
481Ф Ташкент → Самара
04:47
04:49
2 м
365Ф Ташкент → Челябинск
04:47
04:49
2 м
481Ф Ташкент → Оренбург
04:47
04:49
2 м
380Т Уральск → Алматы
09:58
10:00
2 м
379Т Алматы → Уральск
11:27
11:29
2 м
377Т Алматы → Актау
12:26
12:27
1 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
12:26
12:27
1 м
841Г Саксаульская → Шалкар
15:55
15:58
3 м
ежедневно
365У Челябинск → Ташкент
16:19
16:21
2 м
482Й Самара → Ташкент
16:19
16:21
2 м
381Э Уфа → Ташкент
16:19
16:21
2 м
313Х Кульсары → Алматы
19:30
19:33
3 м
377Х Актау → Алматы
19:30
19:33
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Жылан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.