• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жылан

Поезда по станции Жылан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жылан включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Алматы 2 - Кульсары), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Саксаульская - Шалкар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Челябинск, Саксаульская, Актау, Кульсары в 16:24, 16:24, 16:36, 19:30, 19:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жылан следуют далее по маршрутам - Жылан - Ташкент, Жылан - Шалкар, Жылан - Алматы отправлением в 16:26, 16:40, 19:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(прибытие - 05:06, отправление - 05:08), 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(05:06, 05:08), 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(05:06, 05:08), 380Т Уральск - Алматы 2(08:49, 08:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
481Ф Ташкент → Самара
05:06
05:08
2 м
365Ф Ташкент → Челябинск
05:06
05:08
2 м
381Ь Ташкент → Уфа
05:06
05:08
2 м
380Т Уральск → Алматы
08:49
08:51
2 м
379Т Алматы → Уральск
10:56
10:58
2 м
377Т Алматы → Кульсары
12:26
12:27
1 м
377Т Алматы → Актау
12:26
12:27
1 м
ежедневно
482Й Самара → Ташкент
16:24
16:26
2 м
365У Челябинск → Ташкент
16:24
16:26
2 м
381Э Уфа → Ташкент
16:24
16:26
2 м
841Г Саксаульская → Шалкар
16:36
16:40
4 м
ежедневно
377Х Актау → Алматы
19:30
19:33
3 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
19:30
19:33
3 м
Расписание поездов по станции Жылан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.