• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шалкар

Поезда по станции Шалкар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шалкар включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Атырау - Алматы 2), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Мангышлак). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Атырау, Алматы, Актобе в 15:47, 01:17, 05:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шалкар следуют далее по маршрутам - Шалкар - Алматы, Шалкар - Атырау, Шалкар - Уральск, Шалкар - Актобе отправлением в 05:50, 07:07, 00:02, 01:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 049Т Алматы 2 - Уральск(прибытие - 23:47, отправление - 00:02), 023Х Алматы 1 - Актобе(01:17, 01:32), 050Ц Уральск - Алматы 2(02:15, 02:30), 008Х Саратов-1 Пасс - Алматы 2(02:04, 02:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
049Т Алматы → Уральск
23:47
00:02
15 м
023Х Алматы → Актобе
01:17
01:32
15 м
050Ц Уральск → Алматы
02:15
02:30
15 м
008Х Саратов → Алматы
02:04
02:37
33 м
034Т Актобе → Алматы
05:30
05:50
20 м
ежедневно
481Ф Ташкент → Самара
06:10
06:25
15 м
381Ь Ташкент → Уфа
06:10
06:25
15 м
365Ф Ташкент → Челябинск
06:10
06:25
15 м
041Ц Алматы → Атырау
06:52
07:07
15 м
380Т Уральск → Алматы
07:25
07:45
20 м
033Ц Алматы → Актобе
08:41
08:56
15 м
ежедневно
007Р Алматы → Саратов
10:15
10:35
20 м
379Т Алматы → Уральск
12:01
12:21
20 м
377Т Алматы → Актау
13:13
13:53
40 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
13:13
13:53
40 м
377Х Актау → Алматы
13:41
14:21
40 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
13:41
14:21
40 м
482Й Самара → Ташкент
15:00
15:20
20 м
381Э Уфа → Ташкент
15:00
15:20
20 м
365У Челябинск → Ташкент
15:00
15:20
20 м
041Р Атырау → Алматы
15:47
16:12
25 м
018Щ Москва → Бишкек
16:44
16:59
15 м
006Ф Москва → Ташкент
16:44
16:59
15 м
150Э Москва → Андижан 1
16:44
16:59
15 м
841Г Саксаульская → Шалкар
17:55
ежедневно
035Т Алматы → Атырау
19:10
19:20
10 м
029Т Алматы → Атырау
19:10
19:20
10 м
029Х Атырау → Алматы
19:19
19:27
8 м
035Х Атырау → Алматы
19:19
19:27
8 м
017Щ Бишкек → Москва
20:31
20:51
20 м
149Ф Андижан 1 → Москва
20:31
20:51
20 м
005Ф Ташкент → Москва
20:31
20:51
20 м
024Ц Актобе → Алматы
21:54
22:09
15 м
Расписание поездов по станции Шалкар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.