• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шалкар

Поезда по станции Шалкар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шалкар включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Атырау - Алматы 2), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Мангышлак). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Актобе, Атырау в 01:34, 06:18, 04:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шалкар следуют далее по маршрутам - Шалкар - Уральск, Шалкар - Алматы, Шалкар - Атырау, Шалкар - Актобе отправлением в 00:33, 04:23, 06:44, 01:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 049Т Алматы 2 - Уральск(прибытие - 00:18, отправление - 00:33), 008Х Саратов-1 Пасс - Алматы 2(01:08, 01:26), 023Х Алматы 1 - Актобе(01:34, 01:49), 050Ц Уральск - Алматы 2(03:16, 03:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
049Т Алматы → Уральск
00:18
00:33
15 м
008Х Саратов → Алматы
01:08
01:26
18 м
023Х Алматы → Актобе
01:34
01:49
15 м
050Ц Уральск → Алматы
03:16
03:31
15 м
041Р Атырау → Алматы
04:03
04:23
20 м
481Ф Ташкент → Оренбург
05:52
06:19
27 м
365Ф Ташкент → Челябинск
05:52
06:19
27 м
481Ф Ташкент → Самара
05:52
06:19
27 м
381Ь Ташкент → Уфа
05:52
06:19
27 м
034Т Актобе → Алматы
06:18
06:37
19 м
ежедневно
041Ц Алматы → Атырау
06:29
06:44
15 м
380Т Уральск → Алматы
08:34
08:54
20 м
033Ц Алматы → Актобе
09:38
09:53
15 м
007Р Алматы → Саратов
10:31
10:47
16 м
379Т Алматы → Уральск
12:33
12:53
20 м
377Т Алматы → Актау
13:30
14:00
30 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
13:30
14:00
30 м
482Й Самара → Ташкент
14:55
15:15
20 м
365У Челябинск → Ташкент
14:55
15:15
20 м
381Э Уфа → Ташкент
14:55
15:15
20 м
018Щ Москва → Бишкек
16:41
16:59
18 м
150Э Москва → Андижан 1
16:41
16:59
18 м
006Ф Москва → Ташкент
16:41
16:59
18 м
841Г Саксаульская → Шалкар
17:13
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
17:55
18:25
30 м
377Х Актау → Алматы
17:55
18:25
30 м
ежедневно
035Т Алматы → Атырау
19:55
20:03
8 м
035Х Атырау → Алматы
20:01
20:06
5 м
005Ф Ташкент → Москва
20:22
20:42
20 м
149Ф Андижан 1 → Москва
20:22
20:42
20 м
017Щ Бишкек → Москва
20:22
20:42
20 м
024Ц Актобе → Алматы
21:54
22:09
15 м
Расписание поездов по станции Шалкар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.