• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шиликты

Поезда по станции Шиликты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шиликты включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Алматы 1 - Актобе), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Актобе). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актобе, Алматы, Челябинск, Самара, Уфа в 07:29, 07:02, 17:05, 17:05, 17:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шиликты следуют далее по маршрутам - Шиликты - Алматы, Шиликты - Актобе, Шиликты - Ташкент отправлением в 07:31, 07:03, 17:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(прибытие - 04:18, отправление - 04:20), 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(04:18, 04:20), 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(04:18, 04:20), 380Т Уральск - Алматы 2(09:30, 09:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
481Ф Ташкент → Самара
04:18
04:20
2 м
365Ф Ташкент → Челябинск
04:18
04:20
2 м
381Ь Ташкент → Уфа
04:18
04:20
2 м
033Ц Алматы → Актобе
07:02
07:03
1 м
ежедневно
034Т Актобе → Алматы
07:29
07:31
2 м
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
09:30
09:32
2 м
379Т Алматы → Уральск
10:08
10:10
2 м
377Т Алматы → Кульсары
11:38
11:40
2 м
377Т Алматы → Актау
11:38
11:40
2 м
ежедневно
841Г Саксаульская → Шалкар
15:41
15:44
3 м
ежедневно
482Й Самара → Ташкент
17:05
17:07
2 м
365У Челябинск → Ташкент
17:05
17:07
2 м
381Э Уфа → Ташкент
17:05
17:07
2 м
377Х Актау → Алматы
20:13
20:16
3 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
20:13
20:16
3 м
023Х Алматы → Актобе
23:29
23:33
4 м
024Ц Актобе → Алматы
23:47
23:49
2 м
Расписание поездов по станции Шиликты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.