• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шиликты

Поезда по станции Шиликты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шиликты включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Алматы 1 - Актобе), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Актобе - Алматы 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актобе, Алматы, Челябинск, Самара, Уфа в 08:10, 07:59, 17:00, 17:00, 17:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шиликты следуют далее по маршрутам - Шиликты - Алматы, Шиликты - Актобе, Шиликты - Ташкент отправлением в 08:12, 08:00, 17:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(прибытие - 03:59, отправление - 04:01), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(03:59, 04:01), 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(03:59, 04:01), 380Т Уральск - Алматы 2(10:39, 10:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
365Ф Ташкент → Челябинск
03:59
04:01
2 м
481Ф Ташкент → Самара
03:59
04:01
2 м
381Ь Ташкент → Уфа
03:59
04:01
2 м
033Ц Алматы → Актобе
07:59
08:00
1 м
ежедневно
034Т Актобе → Алматы
08:10
08:12
2 м
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
10:39
10:40
1 м
379Т Алматы → Уральск
10:39
10:41
2 м
377Т Алматы → Кульсары
11:38
11:40
2 м
377Т Алматы → Актау
11:38
11:40
2 м
ежедневно
841Г Саксаульская → Шалкар
15:07
15:10
3 м
ежедневно
482Й Самара → Ташкент
17:00
17:02
2 м
365У Челябинск → Ташкент
17:00
17:02
2 м
381Э Уфа → Ташкент
17:00
17:02
2 м
313Х Кульсары → Алматы
20:13
20:16
3 м
377Х Актау → Алматы
20:13
20:16
3 м
ежедневно
023Х Алматы → Актобе
23:48
23:50
2 м
024Ц Актобе → Алматы
23:47
23:51
4 м
Расписание поездов по станции Шиликты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.