• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Карашокат

Поезда по станции Карашокат

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карашокат включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Алматы 1 - Актобе), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Уральск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актобе, Алматы, Самара, Саксаульская, Челябинск в 00:15, 07:40, 17:26, 14:42, 17:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карашокат следуют далее по маршрутам - Карашокат - Алматы, Карашокат - Актобе, Карашокат - Ташкент, Карашокат - Шалкар отправлением в 00:17, 07:41, 17:28, 14:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 024Ц Актобе - Алматы 1(прибытие - 00:15, отправление - 00:17), 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(03:39, 03:41), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(03:39, 03:41), 481Ф Ташкент-Пасс. - Оренбург(03:39, 03:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
024Ц Актобе → Алматы
00:15
00:17
2 м
381Ь Ташкент → Уфа
03:39
03:41
2 м
481Ф Ташкент → Самара
03:39
03:41
2 м
481Ф Ташкент → Оренбург
03:39
03:41
2 м
365Ф Ташкент → Челябинск
03:39
03:41
2 м
033Ц Алматы → Актобе
07:40
07:41
1 м
ежедневно
034Т Актобе → Алматы
08:36
08:38
2 м
ежедневно
379Т Алматы → Уральск
10:18
10:21
3 м
380Т Уральск → Алматы
11:04
11:06
2 м
377Т Алматы → Актау
11:18
11:20
2 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
11:18
11:20
2 м
841Г Саксаульская → Шалкар
14:42
14:45
3 м
ежедневно
482Й Самара → Ташкент
17:26
17:28
2 м
365У Челябинск → Ташкент
17:26
17:28
2 м
381Э Уфа → Ташкент
17:26
17:28
2 м
313Х Кульсары → Алматы
20:40
20:43
3 м
377Х Актау → Алматы
20:40
20:43
3 м
ежедневно
023Х Алматы → Актобе
23:28
23:30
2 м
Расписание поездов по станции Карашокат, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.