• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Карашокат

Поезда по станции Карашокат

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карашокат включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Актобе - Алматы 1), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Актобе, Кульсары, Атырау, Саксаульская в 06:38, 00:13, 16:14, 16:14, 15:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карашокат следуют далее по маршрутам - Карашокат - Актобе, Карашокат - Алматы, Карашокат - Шалкар отправлением в 06:40, 16:16, 15:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 024Ц Актобе - Алматы 1(прибытие - 00:13, отправление - 00:15), 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(03:45, 03:56), 481Ф Ташкент-Пасс. - Оренбург(03:45, 03:56), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(03:45, 03:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
024Ц Актобе → Алматы
00:13
00:15
2 м
365Ф Ташкент → Челябинск
03:45
03:56
11 м
481Ф Ташкент → Оренбург
03:45
03:56
11 м
481Ф Ташкент → Самара
03:45
03:56
11 м
381Ь Ташкент → Уфа
03:45
03:56
11 м
033Ц Алматы → Актобе
06:38
06:40
2 м
034Т Актобе → Алматы
07:55
07:57
2 м
379Т Алматы → Уральск
09:44
09:46
2 м
380Т Уральск → Алматы
09:56
09:58
2 м
377Т Алматы → Актау
11:14
11:16
2 м
377Т Алматы → Кульсары
11:14
11:16
2 м
377Т Алматы → Атырау
11:14
11:16
2 м
841Г Саксаульская → Шалкар
15:16
15:19
3 м
313Х Атырау → Алматы
16:14
16:16
2 м
313Х Кульсары → Алматы
16:14
16:16
2 м
377Х Актау → Алматы
16:14
16:16
2 м
381Э Уфа → Ташкент
17:31
17:33
2 м
482Й Самара → Ташкент
17:31
17:33
2 м
365У Челябинск → Ташкент
17:31
17:33
2 м
023Х Алматы → Актобе
23:05
23:07
2 м
Расписание поездов по станции Карашокат, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.